
| Наименование | Строительный пылесос BOSCH GAS 20 L |
| Стоимость инструмента, грн | 7000 |
| Стоимость залога базовая, грн | 700 |
| Стоимость проката в сутки, грн | 130 |
| Стоимость проката ≥ 2 дней, грн. | 110 |
| Стоимость проката ≥ 5 дней, за сутки, грн. | 100 |
| Стоимость проката ≥ 10 дней, за сутки, грн. | 80 |
Прокат, аренда пылесос BOSCH GAS 20 L
Промышленный пылесос модели GAS 20 L немецкой компании «Бош» станет незаменимым помощником при проведении различных строительных работ. Этот универсальный прибор предназначен для сбора промышленной пыли и мелкого мусора. Благодаря встроенному компрессору, пылесос может использоваться для дополнительной сушки быстросохнущих жидких веществ (краски, лаки, эмали и т.д.)
Описание пылесоса BOSCH GAS 20 L
Пылесос БОШ GAS 20 L оснащен турбиной, мощностью 1,2 кВт, благодаря чему он легко всасывает пыль и мелкий строительный мусор, которые собираются в удобных мешках из нетканого материала. Объем мешка – 6,7 л, объем контейнера для сбора пыли – 10 л. Длинный широкий шланг (3 м – длина, 4 см – диаметр) позволяет убирать не только пыль, но также и более крупные предметы (обломки штукатурки, мелкие куски обоев, древесную стружку и т.д.).
Благодаря качественному гофрированному (складчатому) фильтру пыль, попадающая в полость контейнеров, не просачивается обратно в воздух – система фильтрации способна останавливать и удерживать даже мелкие частицы. Пылесос оснащен удобной полуавтоматической системой очистки фильтра. Кроме того, пылесос поддерживает функцию автоматического отключения сразу после полного заполнения мешков и контейнеров для пыли или жидкости.
На корпусе прибора имеется розетка. Она предназначена для подключения и синхронной работы вместе с пылесосом различных электрических инструментов.
В верхней части корпуса есть специальные держатели для принадлежностей, кроме того удобные держатели для шланга и кабеля пылесоса максимально упрощают процесс его хранения. Все принадлежности, включая шланг, трубки, мешки, контейнеры и насадки очень легко заменяются.
Для удобства перемещения, дно пылесоса оборудовано четырьмя удобными пластиковыми колесиками. Кроме того, относительно малый вес (всего 6 кг) позволяет легко перевозить пылесос с места на место. Габариты прибора (48,2*37,6*44 см) дают возможность использовать его даже в небольших по площади помещениях.
Пылесос работает от электрической сети с напряжением 220 В, поэтому он может быть использован для проведения ремонтных работ в жилых домах и квартирах.
Технические характеристики
Мощность 1200 Вт
Производительность (м3/ч) 62 л/сек
Макс. производительность пылесоса 62 л/с
Бак 15 л
Вес брутто 8 кг
Вес нетто 6 кг
Розетка для электроинструмента +
Диаметр всасывающего шланга 40 мм
Длина всасывающего шланга 3 м
Максимальное разрежение (турбина) 215 мбар
Использование многоразового мешка входит в стоимость проката.
При условии аренды инструмента 10 и более дней доставка на объект .
Скачать руководство в формате PDF Условия проката Полезная информация




Купили цей пилосос. Сильно гріється, втім, як і весь електроінструмент Бош який у мене є. Його можна було б икористовувати як тепловентілятор. Там ват 600 на нагрівання повітря витрачатися. За це ми такі гроші платили ?! Що б атмосферу гріти ?! Тут говорять про використання його для штробления, а в інструкції написано, що його для цього використовувати не можна. І продавці в магазині мені те ж саме говорили, і що фільтр не можна знімати, що повинен стояти і мішок і фільтр. Буква L в назві GAS20L означає клас пилу? побутова. Бетонний пил це інший клас. Це просто побутовий пилосос. Нічого видатного, крім високої ціни і убогії комплектації.
Купив у вас недавно цей пилосос для штроборіза (тобто робота бетон цегла). Якщо працювати з тим мішком що в комплекті (якийсь пакет) то фільтру я так підозрюю буде швидкий капець. Паперовим мішкам у продажу я взагалі не довіряю якось не підходить при роботі з бетонним пилом. І чи потрібно фільтр знімати якщо встановити хороший тряпошний саморобний мішок, т.я. у продажу хороших мішків я не спостерігаю один папір
Здравствуйте! при роботі з цим пилосмоком через кілька хвилин забивається фільтр, продуктивність знижується. Використовую його спільно зі штроборезом bosch GNF 35 підкажіть що можна зробити? або підібрати іншу модель пилососа?